Deviens fan! 568

Saison 2019 - 2020 Europa League


27/06 19:30 Niedercorn Progres Niedercorn Progres 1-0 Cardiff MU Cardiff MU
27/06 19:30 Barry Town Barry Town 0-0 Cliftonville Cliftonville
27/06 20:00 KÍ 5-1 Tre Fiori Tre Fiori
27/06 20:00 Sant Julia Sant Julia 3-2 College Europa College Europa
27/06 20:45 Ballymena United Ballymena United 2-0 NSI NSI
27/06 20:45 Prishtina Prishtina 1-1 St Joseph's St Joseph's
27/06 20:45 La Fiorita La Fiorita 0-1 Engordany Engordany
02/07 17:45 St Joseph's St Joseph's 2-0 Prishtina Prishtina
04/07 19:30 Engordany Engordany 2-1 La Fiorita La Fiorita
04/07 19:30 Cardiff MU Cardiff MU 2-1 Niedercorn Progres Niedercorn Progres
04/07 20:00 NSI NSI 0-0 Ballymena United Ballymena United
04/07 20:30 College Europa College Europa 4-0 Sant Julia Sant Julia
04/07 20:45 Cliftonville Cliftonville 4-0 Barry Town Barry Town
04/07 20:45 Tre Fiori Tre Fiori 0-4 KÍ
 Journée 1
19/09 18:55 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 0-3 Arsenal Arsenal
19/09 18:55 LASK Linz LASK Linz 1-0 Rosenborg BK Rosenborg BK
19/09 18:55 Rennes Rennes 1-1 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
19/09 18:55 Getafe Getafe 1-0 Trabzonspor Trabzonspor
19/09 18:55 CFR Cluj CFR Cluj 2-1 Lazio Lazio
19/09 18:55 FC Basel FC Basel 5-0 Krasnodar Krasnodar
19/09 18:55 Standard Standard 2-0 Vitória Guimarães Vitória Guimarães
19/09 18:55 FC Copenhague FC Copenhague 1-0 Lugano Lugano
19/09 18:55 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1-0 Malmö Malmö
19/09 18:55 Apoel Nicosie Apoel Nicosie 3-4 F91 Dudelange F91 Dudelange
19/09 18:55 FK Qarabag FK Qarabag 0-3 Séville Séville
19/09 18:55 PSV PSV 3-2 Sporting Portugal Sporting Portugal
19/09 21:00 Rangers FC Rangers FC 1-0 Feyenoord Feyenoord
19/09 21:00 La Gantoise La Gantoise 3-2 Saint-Étienne Saint-Étienne
19/09 21:00 Wolfsburg Wolfsburg 3-1 Oleksandria Oleksandria
19/09 21:00 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 2-2 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
19/09 21:00 Wolverhampton Wolverhampton 0-1 Braga Braga
19/09 21:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 4-2 Besiktas Besiktas
19/09 21:00 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 0-4 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
19/09 21:00 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 1-1 Ferencváros Ferencváros
19/09 21:00 Manchester United Manchester United 1-0 Astana Astana
19/09 21:00 Ludogorets Ludogorets 5-1 CSKA Moscou CSKA Moscou
19/09 21:00 FC Porto FC Porto 2-1 Young Boys Bern Young Boys Bern
19/09 21:00 AS Roma AS Roma 4-0 Istanbul BB Istanbul BB
 Journée 2
03/10 16:50 Astana Astana 1-2 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
03/10 18:55 CSKA Moscou CSKA Moscou 0-2 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
03/10 18:55 Wolfsberger AC Wolfsberger AC 1-1 AS Roma AS Roma
03/10 18:55 Oleksandria Oleksandria 1-1 La Gantoise La Gantoise
03/10 18:55 Braga Braga 2-2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava
03/10 18:55 Besiktas Besiktas 0-1 Wolverhampton Wolverhampton
03/10 18:55 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0-0 Manchester United Manchester United
03/10 18:55 Istanbul BB Istanbul BB 1-1 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach
03/10 18:55 Saint-Étienne Saint-Étienne 1-1 Wolfsburg Wolfsburg
03/10 18:55 Ferencváros Ferencváros 0-3 Ludogorets Ludogorets
03/10 18:55 Young Boys Bern Young Boys Bern 2-1 Rangers FC Rangers FC
03/10 18:55 Feyenoord Feyenoord 2-0 FC Porto FC Porto
03/10 21:00 Malmö Malmö 1-1 FC Copenhague FC Copenhague
03/10 21:00 Arsenal Arsenal 4-0 Standard Standard
03/10 21:00 Lugano Lugano 0-0 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
03/10 21:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 0-1 Eintracht Francfort Eintracht Francfort
03/10 21:00 Séville Séville 1-0 Apoel Nicosie Apoel Nicosie
03/10 21:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2-0 CFR Cluj CFR Cluj
03/10 21:00 F91 Dudelange F91 Dudelange 1-4 FK Qarabag FK Qarabag
03/10 21:00 Sporting Portugal Sporting Portugal 2-1 LASK Linz LASK Linz
03/10 21:00 Trabzonspor Trabzonspor 2-2 FC Basel FC Basel
03/10 21:00 Rosenborg BK Rosenborg BK 1-4 PSV PSV
03/10 21:00 Krasnodar Krasnodar 1-2 Getafe Getafe
03/10 21:00 Lazio Lazio 2-1 Rennes Rennes
 Journée 3
24/10 18:55 FC Porto FC Porto 1-1 Rangers FC Rangers FC
24/10 18:55 Young Boys Bern Young Boys Bern 2-0 Feyenoord Feyenoord
24/10 18:55 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 6-0 Astana Astana
24/10 18:55 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1-2 Wolverhampton Wolverhampton
24/10 18:55 CSKA Moscou CSKA Moscou 0-1 Ferencváros Ferencváros
24/10 18:55 Istanbul BB Istanbul BB 1-0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
24/10 18:55 Ludogorets Ludogorets 0-1 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
24/10 18:55 Saint-Étienne Saint-Étienne 1-1 Oleksandria Oleksandria
24/10 18:55 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 0-1 Manchester United Manchester United
24/10 18:55 FK Qarabag FK Qarabag 2-2 Apoel Nicosie Apoel Nicosie
24/10 18:55 AS Roma AS Roma 1-1 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach
24/10 18:55 La Gantoise La Gantoise 2-2 Wolfsburg Wolfsburg
24/10 18:55 Besiktas Besiktas 1-2 Braga Braga
24/10 21:00 Séville Séville 3-0 F91 Dudelange F91 Dudelange
24/10 21:00 PSV PSV 0-0 LASK Linz LASK Linz
24/10 21:00 Rennes Rennes 0-1 CFR Cluj CFR Cluj
24/10 21:00 Getafe Getafe 0-1 FC Basel FC Basel
24/10 21:00 Trabzonspor Trabzonspor 0-2 Krasnodar Krasnodar
24/10 21:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2-1 Lazio Lazio
24/10 21:00 Arsenal Arsenal 3-2 Vitória Guimarães Vitória Guimarães
24/10 21:00 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 2-1 Standard Standard
24/10 21:00 Sporting Portugal Sporting Portugal 1-0 Rosenborg BK Rosenborg BK
24/10 21:00 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1-1 FC Copenhague FC Copenhague
24/10 21:00 Malmö Malmö 2-1 Lugano Lugano
 Journée 4
06/11 16:50 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 1-1 Arsenal Arsenal
07/11 16:50 Astana Astana 0-5 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
07/11 18:55 LASK Linz LASK Linz 4-1 PSV PSV
07/11 18:55 CFR Cluj CFR Cluj 1-0 Rennes Rennes
07/11 18:55 Rosenborg BK Rosenborg BK 0-2 Sporting Portugal Sporting Portugal
07/11 18:55 Lugano Lugano 0-0 Malmö Malmö
07/11 18:55 Apoel Nicosie Apoel Nicosie 2-1 FK Qarabag FK Qarabag
07/11 18:55 FC Copenhague FC Copenhague 1-1 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
07/11 18:55 Lazio Lazio 1-2 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
07/11 18:55 F91 Dudelange F91 Dudelange 2-5 Séville Séville
07/11 18:55 Krasnodar Krasnodar 3-1 Trabzonspor Trabzonspor
07/11 18:55 Standard Standard 2-1 Eintracht Francfort Eintracht Francfort
07/11 18:55 FC Basel FC Basel 2-1 Getafe Getafe
07/11 21:00 Rangers FC Rangers FC 2-0 FC Porto FC Porto
07/11 21:00 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 6-0 Ludogorets Ludogorets
07/11 21:00 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 2-1 AS Roma AS Roma
07/11 21:00 Feyenoord Feyenoord 1-1 Young Boys Bern Young Boys Bern
07/11 21:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC 0-3 Istanbul BB Istanbul BB
07/11 21:00 Braga Braga 3-1 Besiktas Besiktas
07/11 21:00 Wolverhampton Wolverhampton 1-0 Slovan Bratislava Slovan Bratislava
07/11 21:00 Wolfsburg Wolfsburg 1-3 La Gantoise La Gantoise
07/11 21:00 Oleksandria Oleksandria 2-2 Saint-Étienne Saint-Étienne
07/11 21:00 Manchester United Manchester United 3-0 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
07/11 21:00 Ferencváros Ferencváros 0-0 CSKA Moscou CSKA Moscou
 Journée 5
28/11 16:50 Trabzonspor Trabzonspor 0-1 Getafe Getafe
28/11 16:50 Krasnodar Krasnodar 1-0 FC Basel FC Basel
28/11 16:50 Astana Astana 2-1 Manchester United Manchester United
28/11 18:55 Ferencváros Ferencváros 2-2 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
28/11 18:55 CSKA Moscou CSKA Moscou 1-1 Ludogorets Ludogorets
28/11 18:55 Feyenoord Feyenoord 2-2 Rangers FC Rangers FC
28/11 18:55 Young Boys Bern Young Boys Bern 1-2 FC Porto FC Porto
28/11 18:55 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2-2 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
28/11 18:55 Braga Braga 3-3 Wolverhampton Wolverhampton
28/11 18:55 Besiktas Besiktas 2-1 Slovan Bratislava Slovan Bratislava
28/11 18:55 Saint-Étienne Saint-Étienne 0-0 La Gantoise La Gantoise
28/11 18:55 Oleksandria Oleksandria 0-1 Wolfsburg Wolfsburg
28/11 18:55 Istanbul BB Istanbul BB 0-3 AS Roma AS Roma
28/11 18:55 Wolfsberger AC Wolfsberger AC 0-1 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach
28/11 21:00 Séville Séville 2-0 FK Qarabag FK Qarabag
28/11 21:00 Lugano Lugano 0-1 FC Copenhague FC Copenhague
28/11 21:00 Malmö Malmö 4-3 Dinamo Kiev Dinamo Kiev
28/11 21:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 1-1 Standard Standard
28/11 21:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 3-1 Rennes Rennes
28/11 21:00 Lazio Lazio 1-0 CFR Cluj CFR Cluj
28/11 21:00 Rosenborg BK Rosenborg BK 1-2 LASK Linz LASK Linz
28/11 21:00 Arsenal Arsenal 1-2 Eintracht Francfort Eintracht Francfort
28/11 21:00 Sporting Portugal Sporting Portugal 4-0 PSV PSV
28/11 21:00 F91 Dudelange F91 Dudelange 0-2 Apoel Nicosie Apoel Nicosie
 Journée 6
12/12 18:55 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 2-3 Vitória Guimarães Vitória Guimarães
12/12 18:55 Standard Standard 2-2 Arsenal Arsenal
12/12 18:55 Dinamo Kiev Dinamo Kiev 1-1 Lugano Lugano
12/12 18:55 CFR Cluj CFR Cluj 2-0 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
12/12 18:55 Rennes Rennes 2-0 Lazio Lazio
12/12 18:55 LASK Linz LASK Linz 3-0 Sporting Portugal Sporting Portugal
12/12 18:55 PSV PSV 1-1 Rosenborg BK Rosenborg BK
12/12 18:55 FC Basel FC Basel 2-0 Trabzonspor Trabzonspor
12/12 18:55 Getafe Getafe 3-0 Krasnodar Krasnodar
12/12 18:55 FC Copenhague FC Copenhague 0-1 Malmö Malmö
12/12 18:55 Apoel Nicosie Apoel Nicosie 1-0 Séville Séville
12/12 18:55 FK Qarabag FK Qarabag 1-1 F91 Dudelange F91 Dudelange
12/12 21:00 Manchester United Manchester United 4-0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
12/12 21:00 AS Roma AS Roma 2-2 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
12/12 21:00 Wolverhampton Wolverhampton 4-0 Besiktas Besiktas
12/12 21:00 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 4-1 Astana Astana
12/12 21:00 Ludogorets Ludogorets 1-1 Ferencváros Ferencváros
12/12 21:00 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 0-1 CSKA Moscou CSKA Moscou
12/12 21:00 Rangers FC Rangers FC 1-1 Young Boys Bern Young Boys Bern
12/12 21:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2-4 Braga Braga
12/12 21:00 La Gantoise La Gantoise 2-1 Oleksandria Oleksandria
12/12 21:00 FC Porto FC Porto 3-2 Feyenoord Feyenoord
12/12 21:00 Wolfsburg Wolfsburg 1-0 Saint-Étienne Saint-Étienne
12/12 21:00 B.Moenchengladbach B.Moenchengladbach 1-2 Istanbul BB Istanbul BB
 premier tour préliminaire (aller)
09/07 17:55 St Joseph's St Joseph's 0-4 Rangers FC Rangers FC
09/07 18:00 Gzira United Gzira United 0-2 Hajduk Split Hajduk Split
09/07 19:30 CSKA Sofia CSKA Sofia 4-0 Mladost Mladost
10/07 17:55 Jeunesse Esch Jeunesse Esch 0-0 FC Tobol FC Tobol
11/07 15:30 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan 3-3 Shkupi Shkupi
11/07 16:00 Ordabasy Ordabasy 1-0 Torpedo Torpedo
11/07 16:45 FK Ventspils FK Ventspils 3-0 Teuta Durrës Teuta Durrës
11/07 17:00 Alashkert Alashkert 3-1 Makedonija GjP Makedonija GjP
11/07 17:30 Laçi Laçi 1-1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
11/07 17:30 AEK Larnaca AEK Larnaca 1-0 Petrocub Petrocub
11/07 18:00 Flora Tallin Flora Tallin 2-0 Radnicki Nis Radnicki Nis
11/07 18:00 S?bail S?bail 2-3 CS U Craiova CS U Craiova
11/07 18:30 Trakai Trakai 1-1 KÍ
11/07 19:00 Debrecen Debrecen 3-0 Kukësi Kukësi
11/07 19:00 Molde Molde 7-1 KR Reykjavik KR Reykjavik
11/07 19:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2-0 Mura Mura
11/07 19:00 Crusaders Crusaders 2-0 B36 Torshavn B36 Torshavn
11/07 19:00 Brann Brann 2-2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
11/07 19:00 Malmö Malmö 7-0 Ballymena United Ballymena United
11/07 19:00 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 2-0 Spartak Trnava Spartak Trnava
11/07 19:00 Spyris Kaunas Spyris Kaunas 0-2 Apollon Limassol Apollon Limassol
11/07 19:00 Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi 6-0 Engordany Engordany
11/07 19:00 Akademija Pandev Akademija Pandev 0-3 Zrinjski Zrinjski
11/07 19:00 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 1-0 Hibernians Hibernians
11/07 19:30 Fola Esch Fola Esch 1-2 Chikhura Chikhura
11/07 20:00 Olimpija Olimpija 2-3 Daugava R?ga Daugava R?ga
11/07 20:00 Connah's Quay Connah's Quay 1-2 Kilmarnock Kilmarnock
11/07 20:30 College Europa College Europa 0-0 Legia Warschau Legia Warschau
11/07 20:30 Steaua Bucarest Steaua Bucarest 2-0 Milsami Orhei Milsami Orhei
11/07 20:30 FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci 1-5 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar
11/07 20:30 Cukaricki Cukaricki 3-0 FC Banants FC Banants
11/07 20:45 Cork City Cork City 0-2 Niedercorn Progres Niedercorn Progres
11/07 20:45 Aberdeen Aberdeen 2-1 RoPS RoPS
11/07 20:45 Cliftonville Cliftonville 0-1 Haugesund Haugesund
11/07 21:00 Siroki Brijeg Siroki Brijeg 1-2 Kairat Kairat
11/07 21:00 Honved Budapest Honved Budapest 3-1 Žalgiris Žalgiris
11/07 22:00 Stjarnan Stjarnan 2-1 Levadia Tallinn Levadia Tallinn
11/07 22:00 Breidablik Breidablik 0-0 FC Vaduz FC Vaduz
18/07 17:30 FC Inter Turku FC Inter Turku 2-0 Brondby Brondby
18/07 18:30 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1-2 Liepāja Liepāja
18/07 18:30 Levski Sofia Levski Sofia 2-0 Ru?omberok Ru?omberok
18/07 19:00 Cracovia Kraków Cracovia Kraków 2-2* DAC DAC
18/07 19:00 Neftchi Neftchi 6-0 Speran?a Nisporeni Speran?a Nisporeni
18/07 20:00 Norrköping Norrköping 2-1 Saint Patrick Saint Patrick
18/07 20:30 Vitebsk Vitebsk 1-1 KuPS KuPS
18/07 20:45 Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica 4-1 Trans Narva Trans Narva
18/07 20:45 Domžale Domžale 1-0 Balzan Balzan
 premier tour préliminaire (retour)
11/07 17:30 Trans Narva Trans Narva 0-2 Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica
11/07 18:00 KuPS KuPS 2-0 Vitebsk Vitebsk
11/07 18:30 Balzan Balzan 3-4 Domžale Domžale
11/07 18:30 Ru?omberok Ru?omberok 0-2 Levski Sofia Levski Sofia
11/07 19:00 Liepāja Liepāja 1-1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
11/07 19:00 Speran?a Nisporeni Speran?a Nisporeni 0-3 Neftchi Neftchi
11/07 19:00 Brondby Brondby 4-1 FC Inter Turku FC Inter Turku
11/07 20:30 DAC DAC 1-1 Cracovia Kraków Cracovia Kraków
11/07 20:45 Saint Patrick Saint Patrick 0-2 Norrköping Norrköping
16/07 17:00 FC Banants FC Banants 0-5 Cukaricki Cukaricki
16/07 19:00 KÍ 0-0 Trakai Trakai
16/07 20:30 Mladost Mladost 0-0 CSKA Sofia CSKA Sofia
17/07 18:00 Chikhura Chikhura 2-1 Fola Esch Fola Esch
18/07 14:00 FC Tobol FC Tobol 1-1 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
18/07 16:30 Kairat Kairat 2-1 Siroki Brijeg Siroki Brijeg
18/07 16:30 Makedonija GjP Makedonija GjP 0-3 Alashkert Alashkert
18/07 17:00 Teuta Durrës Teuta Durrës 1-0 FK Ventspils FK Ventspils
18/07 18:00 Levadia Tallinn Levadia Tallinn 3-2* Stjarnan Stjarnan
18/07 18:00 CS U Craiova CS U Craiova 3-2 S?bail S?bail
18/07 18:00 RoPS RoPS 1-2 Aberdeen Aberdeen
18/07 18:00 Daugava R?ga Daugava R?ga 0-2 Olimpija Olimpija
18/07 19:00 Zrinjski Zrinjski 3-0 Akademija Pandev Akademija Pandev
18/07 19:00 Petrocub Petrocub 0-1 AEK Larnaca AEK Larnaca
18/07 19:00 Milsami Orhei Milsami Orhei 1-2 Steaua Bucarest Steaua Bucarest
18/07 19:00 Torpedo Torpedo 0-2 Ordabasy Ordabasy
18/07 19:00 Žalgiris Žalgiris 1-1 Honved Budapest Honved Budapest
18/07 19:00 Haugesund Haugesund 5-1 Cliftonville Cliftonville
18/07 19:00 FC Vaduz FC Vaduz 2-1 Breidablik Breidablik
18/07 19:00 Apollon Limassol Apollon Limassol 4-0 Spyris Kaunas Spyris Kaunas
18/07 19:30 Engordany Engordany 0-1 Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi
18/07 19:30 Niedercorn Progres Niedercorn Progres 1-2 Cork City Cork City
18/07 19:30 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 1-0 Laçi Laçi
18/07 20:00 Kukësi Kukësi 1-1 Debrecen Debrecen
18/07 20:00 Mura Mura 2-3 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
18/07 20:00 Hajduk Split Hajduk Split 1-3 Gzira United Gzira United
18/07 20:00 Hibernians Hibernians 0-1 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
18/07 20:00 B36 Torshavn B36 Torshavn 2-3 Crusaders Crusaders
18/07 20:00 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 0-0 FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci
18/07 20:30 Shkupi Shkupi 1-2 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan
18/07 20:45 Spartak Trnava Spartak Trnava P2-0 Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina
18/07 20:45 Kilmarnock Kilmarnock 0-2 Connah's Quay Connah's Quay
18/07 20:45 Radnicki Nis Radnicki Nis 2-2 Flora Tallin Flora Tallin
18/07 20:45 Rangers FC Rangers FC 6-0 St Joseph's St Joseph's
18/07 20:45 Ballymena United Ballymena United 0-4 Malmö Malmö
18/07 21:00 Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2-1 Brann Brann
18/07 21:00 KR Reykjavik KR Reykjavik 0-0 Molde Molde
18/07 21:00 Legia Warschau Legia Warschau 3-0 College Europa College Europa
 second tour préliminaire (aller)
23/07 17:00 Ararat-Armenia Ararat-Armenia 2-0 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps
23/07 17:45 HB Tórshavn HB Tórshavn 2-2 Linfield Linfield
23/07 17:55 ?kendija 79 ?kendija 79 1-2 F91 Dudelange F91 Dudelange
23/07 20:00 Santa Coloma Santa Coloma 0-0 Astana Astana
23/07 20:30 Tre Penne Tre Penne 0-5 Suduva Suduva
24/07 18:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 2-1 Feronikeli Feronikeli
25/07 15:30 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan 2-1 Jablonec 97 Jablonec 97
25/07 16:45 FK Ventspils FK Ventspils 4-0 Gzira United Gzira United
25/07 17:00 Qäbälä Qäbälä 0-2 Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi
25/07 17:30 Partizani Tirana Partizani Tirana 0-1 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol
25/07 17:30 AEK Larnaca AEK Larnaca 3-0 Levski Sofia Levski Sofia
25/07 18:30 Utrecht Utrecht 1-1 Zrinjski Zrinjski
25/07 18:45 Chikhura Chikhura 1-1 Aberdeen Aberdeen
25/07 18:55 Honved Budapest Honved Budapest 0-0 CS U Craiova CS U Craiova
25/07 19:00 Arsenal Tula Arsenal Tula 0-1 Neftchi Neftchi
25/07 19:00 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 2-0 Esbjerg Esbjerg
25/07 19:00 Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2-1 Brondby Brondby
25/07 19:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2-2 Olimpija Olimpija
25/07 19:00 Mladá Boleslav Mladá Boleslav 1-1 Ordabasy Ordabasy
25/07 19:00 Alashkert Alashkert 0-3 Steaua Bucarest Steaua Bucarest
25/07 19:00 Haugesund Haugesund 2-0 Sturm Graz Sturm Graz
25/07 19:00 Molde Molde 0-0 Cukaricki Cukaricki
25/07 19:00 Flora Tallin Flora Tallin 1-2 Eintracht Francfort Eintracht Francfort
25/07 19:30 CSKA Sofia CSKA Sofia 1-0 Osijek Osijek
25/07 19:30 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2-0 Kairat Kairat
25/07 19:30 Connah's Quay Connah's Quay 0-1 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
25/07 19:30 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 2-0 Spartak Trnava Spartak Trnava
25/07 20:00 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 1-0 FC Vaduz FC Vaduz
25/07 20:00 Piast Gliwice Piast Gliwice 3-2 Riga Riga
25/07 20:00 Norrköping Norrköping 2-0 Liepāja Liepāja
25/07 20:15 Luzern Luzern 1-0 KÍ
25/07 20:30 Aris Salonique Aris Salonique 0-0 AEL AEL
25/07 20:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0-0 BK Hacken BK Hacken
25/07 20:30 DAC DAC 1-2 Atromitos Atromitos
25/07 20:30 Jeunesse Esch Jeunesse Esch 0-1 Vitória Guimarães Vitória Guimarães
25/07 20:30 La Gantoise La Gantoise 6-3 Viitorul Constanta Viitorul Constanta
25/07 20:45 Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica 1-3 Zorya Zorya
25/07 20:45 Wolverhampton Wolverhampton 2-0 Crusaders Crusaders
25/07 20:45 Rangers FC Rangers FC 2-0 Niedercorn Progres Niedercorn Progres
25/07 20:45 Strasbourg Strasbourg 3-1 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
25/07 20:45 Domžale Domžale 2-2 Malmö Malmö
25/07 21:00 Torino Torino 3-0 Debrecen Debrecen
25/07 21:00 Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2-1 Apollon Limassol Apollon Limassol
25/07 21:00 Valur Valur 1-1 Ludogorets Ludogorets
25/07 21:00 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 4-0 Stjarnan Stjarnan
25/07 21:00 Legia Warschau Legia Warschau 1-0 KuPS KuPS
 second tour préliminaire (retour)
30/07 17:45 Suduva Suduva 5-0 Tre Penne Tre Penne
30/07 17:45 Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps 1-2 Ararat-Armenia Ararat-Armenia
30/07 17:55 F91 Dudelange F91 Dudelange 1-1 ?kendija 79 ?kendija 79
30/07 18:00 Feronikeli Feronikeli 0-2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava
31/07 20:45 Cukaricki Cukaricki 1-3 Molde Molde
01/08 16:00 Astana Astana 4-1 Santa Coloma Santa Coloma
01/08 16:00 Ordabasy Ordabasy 2-3 Mladá Boleslav Mladá Boleslav
01/08 16:30 Kairat Kairat 1-1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
01/08 17:00 Viitorul Constanta Viitorul Constanta 2-1 La Gantoise La Gantoise
01/08 18:00 KuPS KuPS 0-0 Legia Warschau Legia Warschau
01/08 18:00 Zorya Zorya 1-0 Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica
01/08 18:15 CS U Craiova CS U Craiova P0-0 Honved Budapest Honved Budapest
01/08 18:30 Levski Sofia Levski Sofia 0-4 AEK Larnaca AEK Larnaca
01/08 18:30 Riga Riga 2-1 Piast Gliwice Piast Gliwice
01/08 18:30 Debrecen Debrecen 1-4 Torino Torino
01/08 18:30 BK Hacken BK Hacken 0-3 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
01/08 19:00 Apollon Limassol Apollon Limassol 3-1* Shamrock Rovers Shamrock Rovers
01/08 19:00 Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2-1 Strasbourg Strasbourg
01/08 19:00 Jablonec 97 Jablonec 97 0-0 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan
01/08 19:00 Atromitos Atromitos 3-2 DAC DAC
01/08 19:00 Zrinjski Zrinjski 2-1* Utrecht Utrecht
01/08 19:00 KÍ 0-1 Luzern Luzern
01/08 19:00 Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi 3-0 Qäbälä Qäbälä
01/08 19:00 AEL AEL 0-1 Aris Salonique Aris Salonique
01/08 19:00 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol 1-1 Partizani Tirana Partizani Tirana
01/08 19:00 Liepāja Liepāja 0-1 Norrköping Norrköping
01/08 19:00 Malmö Malmö 3-2 Domžale Domžale
01/08 19:00 FC Vaduz FC Vaduz 1-0 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar
01/08 19:00 Neftchi Neftchi 3-0 Arsenal Tula Arsenal Tula
01/08 19:30 Ludogorets Ludogorets 4-0 Valur Valur
01/08 19:30 Brondby Brondby 4-1* Lechia Gdansk Lechia Gdansk
01/08 19:30 Niedercorn Progres Niedercorn Progres 0-0 Rangers FC Rangers FC
01/08 19:45 Esbjerg Esbjerg 0-0 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
01/08 20:00 Olimpija Olimpija 0-1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
01/08 20:00 Gzira United Gzira United 2-2 FK Ventspils FK Ventspils
01/08 20:30 Sturm Graz Sturm Graz 2-1 Haugesund Haugesund
01/08 20:30 Steaua Bucarest Steaua Bucarest 2-3 Alashkert Alashkert
01/08 20:30 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 2-1 Flora Tallin Flora Tallin
01/08 20:45 Linfield Linfield 1-0 HB Tórshavn HB Tórshavn
01/08 20:45 Aberdeen Aberdeen 5-0 Chikhura Chikhura
01/08 20:45 Spartak Trnava Spartak Trnava 3-1 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
01/08 20:45 Osijek Osijek 1-0P CSKA Sofia CSKA Sofia
01/08 21:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 4-0 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
01/08 21:00 Crusaders Crusaders 1-4 Wolverhampton Wolverhampton
01/08 21:00 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 3-0 Connah's Quay Connah's Quay
01/08 21:15 Stjarnan Stjarnan 1-3 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
 Troisième tour préliminaire (aller)
06/08 17:00 Ararat-Armenia Ararat-Armenia 1-2 Saburtalo Saburtalo
06/08 18:00 Riga Riga 1-1 HJK HJK
06/08 20:15 Sutjeska Sutjeska 1-2 Linfield Linfield
07/08 20:15 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1-0 Dundalk Dundalk
08/08 16:00 Astana Astana 5-1 Valetta Valetta
08/08 17:30 AEK Larnaca AEK Larnaca 1-1 La Gantoise La Gantoise
08/08 18:00 Sparta Prague Sparta Prague 2-2 Trabzonspor Trabzonspor
08/08 18:00 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan 0-4 Wolverhampton Wolverhampton
08/08 18:15 CS U Craiova CS U Craiova 0-2 AEK Athènes AEK Athènes
08/08 18:30 Brondby Brondby 2-4 Braga Braga
08/08 18:45 FK Ventspils FK Ventspils 0-3 Vitória Guimarães Vitória Guimarães
08/08 19:00 Illychivets Illychivets 0-0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
08/08 19:00 Molde Molde 3-0 Aris Salonique Aris Salonique
08/08 19:00 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol 1-2 AIK AIK
08/08 19:00 Haugesund Haugesund 0-1 PSV PSV
08/08 19:00 Malmö Malmö 3-0 Zrinjski Zrinjski
08/08 19:00 Thun Thun 2-3 Spartak Moscou Spartak Moscou
08/08 19:00 Neftchi Neftchi 2-2 Bnei Yehuda Bnei Yehuda
08/08 19:30 Antwerp Antwerp 1-0 Viktoria Plzen Viktoria Plzen
08/08 19:30 Ludogorets Ludogorets 5-0 The New Saints The New Saints
08/08 19:30 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 1-2 Suduva Suduva
08/08 19:30 Feyenoord Feyenoord 4-0 Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi
08/08 19:30 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 0-1 Strasbourg Strasbourg
08/08 19:30 CSKA Sofia CSKA Sofia 1-1 Zorya Zorya
08/08 19:45 FK Sarajevo FK Sarajevo 1-2 Bate Borisov Bate Borisov
08/08 20:00 Rijeka Rijeka 2-0 Aberdeen Aberdeen
08/08 20:00 F91 Dudelange F91 Dudelange 3-1 Nomme Kalju Nomme Kalju
08/08 20:00 Norrköping Norrköping 1-1 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
08/08 20:00 FC Midtjylland FC Midtjylland 2-4 Rangers FC Rangers FC
08/08 20:30 Steaua Bucarest Steaua Bucarest 0-0 Mladá Boleslav Mladá Boleslav
08/08 20:30 Austria Wien Austria Wien 1-2 Apollon Limassol Apollon Limassol
08/08 20:30 FC Vaduz FC Vaduz 0-5 Eintracht Francfort Eintracht Francfort
08/08 21:00 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 3-1 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
08/08 21:00 Luzern Luzern 0-3 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
08/08 21:00 Legia Warschau Legia Warschau 0-0 Atromitos Atromitos
08/08 21:00 Torino Torino 5-0 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
 Troisième tour préliminaire (retour)
13/08 18:00 Nomme Kalju Nomme Kalju 0-1 F91 Dudelange F91 Dudelange
13/08 20:45 Linfield Linfield 3-2 Sutjeska Sutjeska
13/08 21:00 Dundalk Dundalk 1-3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava
14/08 18:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 6-0 FK Ventspils FK Ventspils
14/08 18:00 Atromitos Atromitos 0-2 Legia Warschau Legia Warschau
14/08 18:00 Saburtalo Saburtalo 0-2 Ararat-Armenia Ararat-Armenia
15/08 18:00 HJK HJK 2-2 Riga Riga
15/08 18:30 Dinamo Tbilissi Dinamo Tbilissi 1-1 Feyenoord Feyenoord
15/08 18:45 Spartak Moscou Spartak Moscou 2-1 Thun Thun
15/08 19:00 AIK AIK 1-1 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol
15/08 19:00 Zorya Zorya 1-0 CSKA Sofia CSKA Sofia
15/08 19:00 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 2-1 Neftchi Neftchi
15/08 19:00 Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1-0 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
15/08 19:00 Suduva Suduva 2-1 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
15/08 19:00 Mladá Boleslav Mladá Boleslav 0-1 Steaua Bucarest Steaua Bucarest
15/08 19:00 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 1-1 Torino Torino
15/08 19:00 Zrinjski Zrinjski 1-0 Malmö Malmö
15/08 19:00 Apollon Limassol Apollon Limassol 3-1 Austria Wien Austria Wien
15/08 19:00 Bate Borisov Bate Borisov 0-0 FK Sarajevo FK Sarajevo
15/08 19:30 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 3-1 Norrköping Norrköping
15/08 19:30 Trabzonspor Trabzonspor 2-1 Sparta Prague Sparta Prague
15/08 19:30 The New Saints The New Saints 0-4 Ludogorets Ludogorets
15/08 20:00 AEK Athènes AEK Athènes 1-1 CS U Craiova CS U Craiova
15/08 20:00 Viktoria Plzen Viktoria Plzen 2-1* Antwerp Antwerp
15/08 20:00 Valetta Valetta 0-4 Astana Astana
15/08 20:30 PSV PSV 0-0 Haugesund Haugesund
15/08 20:30 Aris Salonique Aris Salonique 3-1* Molde Molde
15/08 20:30 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 1-0 FC Vaduz FC Vaduz
15/08 20:30 Strasbourg Strasbourg 1-0 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
15/08 20:30 La Gantoise La Gantoise 3-0 AEK Larnaca AEK Larnaca
15/08 20:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 4-0 Illychivets Illychivets
15/08 20:45 Rangers FC Rangers FC 3-1 FC Midtjylland FC Midtjylland
15/08 20:45 Braga Braga 3-1 Brondby Brondby
15/08 20:45 Wolverhampton Wolverhampton 4-0 Pyunik Yerevan Pyunik Yerevan
15/08 20:45 Aberdeen Aberdeen 0-2 Rijeka Rijeka
15/08 21:00 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 3-0 Luzern Luzern
 Quatrième tour préliminaire (aller)
22/08 16:00 Astana Astana 3-0 Bate Borisov Bate Borisov
22/08 17:00 Ararat-Armenia Ararat-Armenia 2-1 F91 Dudelange F91 Dudelange
22/08 19:00 Suduva Suduva 0-0 Ferencváros Ferencváros
22/08 19:00 Malmö Malmö 3-0 Bnei Yehuda Bnei Yehuda
22/08 19:30 Ludogorets Ludogorets 0-0 Maribor NK Maribor NK
22/08 19:30 Feyenoord Feyenoord 3-0 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
22/08 19:45 FC Copenhague FC Copenhague 3-1 Riga Riga
22/08 20:00 AEK Athènes AEK Athènes 1-3 Trabzonspor Trabzonspor
22/08 20:00 Legia Warschau Legia Warschau 0-0 Rangers FC Rangers FC
22/08 20:30 La Gantoise La Gantoise 2-1 Rijeka Rijeka
22/08 20:30 PSV PSV 3-0 Apollon Limassol Apollon Limassol
22/08 20:30 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1-1 Antwerp Antwerp
22/08 20:30 Strasbourg Strasbourg 1-0 Eintracht Francfort Eintracht Francfort
22/08 20:30 Steaua Bucarest Steaua Bucarest 0-0 Vitória Guimarães Vitória Guimarães
22/08 20:45 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2-0 AIK AIK
22/08 20:45 Linfield Linfield 3-2 FK Qarabag FK Qarabag
22/08 20:45 Braga Braga 1-0 Spartak Moscou Spartak Moscou
22/08 21:00 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 3-1 Zorya Zorya
22/08 21:00 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1-0 PAOK PAOK
22/08 21:00 Torino Torino 2-3 Wolverhampton Wolverhampton
22/08 21:00 Partizan Belgrade Partizan Belgrade 2-1 Molde Molde
 Quatrième tour préliminaire (retour)
29/08 18:00 FK Qarabag FK Qarabag 2-1 Linfield Linfield
29/08 18:45 Riga Riga 1-0 FC Copenhague FC Copenhague
29/08 19:00 Zorya Zorya 2-2 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
29/08 19:00 Apollon Limassol Apollon Limassol 0-4 PSV PSV
29/08 19:00 Bnei Yehuda Bnei Yehuda 0-1 Malmö Malmö
29/08 19:00 Molde Molde 1-1 Partizan Belgrade Partizan Belgrade
29/08 19:00 Bate Borisov Bate Borisov 2-0 Astana Astana
29/08 19:00 AIK AIK 1-4 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
29/08 19:00 PAOK PAOK 3-2 Slovan Bratislava Slovan Bratislava
29/08 19:15 Spartak Moscou Spartak Moscou 1-2 Braga Braga
29/08 19:30 Trabzonspor Trabzonspor 0-2 AEK Athènes AEK Athènes
29/08 19:30 Antwerp Antwerp 1-4* AZ Alkmaar AZ Alkmaar
29/08 19:30 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 0-3 Feyenoord Feyenoord
29/08 20:00 Rijeka Rijeka 1-1 La Gantoise La Gantoise
29/08 20:00 F91 Dudelange F91 Dudelange P2-1 Ararat-Armenia Ararat-Armenia
29/08 20:00 Ferencváros Ferencváros 4-2 Suduva Suduva
29/08 20:15 Maribor NK Maribor NK 2-2 Ludogorets Ludogorets
29/08 20:30 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 3-0 Strasbourg Strasbourg
29/08 20:45 Rangers FC Rangers FC 1-0 Legia Warschau Legia Warschau
29/08 20:45 Wolverhampton Wolverhampton 2-1 Torino Torino
29/08 21:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 1-0 Steaua Bucarest Steaua Bucarest
 1/16 Finales (A)
20/02 18:55 Sporting Portugal Sporting Portugal 3-1 Istanbul BB Istanbul BB
20/02 18:55 Getafe Getafe 2-0 Ajax Ajax
20/02 18:55 FC Copenhague FC Copenhague 1-1 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
20/02 18:55 CFR Cluj CFR Cluj 1-1 Séville Séville
20/02 18:55 FC Bruges FC Bruges 1-1 Manchester United Manchester United
20/02 18:55 Ludogorets Ludogorets 0-2 Inter Inter
20/02 18:55 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 4-1 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg
20/02 18:55 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 2-1 SL Benfica SL Benfica
20/02 21:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 0-1 Arsenal Arsenal
20/02 21:00 AS Roma AS Roma 1-0 La Gantoise La Gantoise
20/02 21:00 Wolfsburg Wolfsburg 2-1 Malmö Malmö
20/02 21:00 Rangers FC Rangers FC 3-2 Braga Braga
20/02 21:00 Wolverhampton Wolverhampton 4-0 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone
20/02 21:00 AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1-1 LASK Linz LASK Linz
20/02 21:00 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 2-1 FC Porto FC Porto
20/02 21:00 Apoel Nicosie Apoel Nicosie 0-3 FC Basel FC Basel
 1/16 Finales (R)
26/02 18:00 Braga Braga 0-1 Rangers FC Rangers FC
27/02 18:55 Espanyol Barcelone Espanyol Barcelone 3-2 Wolverhampton Wolverhampton
27/02 18:55 Malmö Malmö 0-3 Wolfsburg Wolfsburg
27/02 18:55 FC Porto FC Porto 1-3 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
27/02 18:55 FC Basel FC Basel 1-0 Apoel Nicosie Apoel Nicosie
27/02 18:55 LASK Linz LASK Linz 2-0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
27/02 18:55 Istanbul BB Istanbul BB 4-1* Sporting Portugal Sporting Portugal
27/02 18:55 La Gantoise La Gantoise 1-1 AS Roma AS Roma
27/02 21:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow 1-3 FC Copenhague FC Copenhague
27/02 21:00 SL Benfica SL Benfica 3-3 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
27/02 21:00 Inter Inter 2-1 Ludogorets Ludogorets
27/02 21:00 Manchester United Manchester United 5-0 FC Bruges FC Bruges
27/02 21:00 Arsenal Arsenal 1-2* Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
27/02 21:00 Ajax Ajax 2-1 Getafe Getafe
27/02 21:00 Séville Séville 0-0 CFR Cluj CFR Cluj
28/02 18:00 Red Bull Salzbourg Red Bull Salzbourg 2-2 Eintracht Francfort Eintracht Francfort
 1/8 Finales (A)
12/03 18:55 Séville Séville Rem AS Roma AS Roma
12/03 18:55 Eintracht Francfort Eintracht Francfort 0-3 FC Basel FC Basel
12/03 18:55 Istanbul BB Istanbul BB 1-0 FC Copenhague FC Copenhague
12/03 18:55 LASK Linz LASK Linz 0-5 Manchester United Manchester United
12/03 21:00 Wolfsburg Wolfsburg 1-2 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
12/03 21:00 Inter Inter Rem Getafe Getafe
12/03 21:00 Rangers FC Rangers FC 1-3 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
12/03 21:00 Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus 1-1 Wolverhampton Wolverhampton
 1/8 Finales (R)
19/03 18:55 Wolverhampton Wolverhampton Rem Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
19/03 18:55 Getafe Getafe Rem Inter Inter
19/03 18:55 Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk Rem Wolfsburg Wolfsburg
19/03 18:55 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Rem Rangers FC Rangers FC
19/03 21:00 FC Copenhague FC Copenhague Rem Istanbul BB Istanbul BB
19/03 21:00 AS Roma AS Roma Rem Séville Séville
19/03 21:00 Manchester United Manchester United Rem LASK Linz LASK Linz
19/03 21:00 FC Basel FC Basel Rem Eintracht Francfort Eintracht Francfort