Standard

Deviens fan de Standard!
Facebook
RSS Feed van Standard Enregistrer le calendrier de Standard

Calendrier / Résultats

Enregistrer le calendrier de Standard Enregistrer le calendrier de Standard

23/06 19:00 FCB Sprimont FCB Sprimont Standard Standard
Terrain Du Tultay
27/06 19:00 Waremme Waremme Standard Standard
Inconnu
30/06 19:00 Standard Standard Nancy Nancy
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
08/07 18:00 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk Standard Standard
Olympische Stadion (Kiel)
14/07 16:00 Celtic Glasgow Celtic Glasgow Standard Standard
Celtic Park Glasgow
18/07 19:00 Tubize Tubize Standard Standard
Stade Edmond Leburton
22/07 20:00 Club Brugge Club Brugge Standard Standard
Jan Breydel
27/07 20:30 Standard Standard La Gantoise La Gantoise
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
28/07 18:00? OH Louvain OH Louvain Standard Standard
Stadion Den dreef
03/08 20:30 Waasland-Beveren Waasland-Beveren Standard Standard
Freethiel
07/08 20:00 Standard Standard Ajax Ajax
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
11/08 18:00 Standard Standard Cercle de Bruges Cercle de Bruges
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
14/08 20:30 Ajax Ajax Standard Standard
Amsterdam ArenA
18/08 18:00 Lokeren Lokeren Standard Standard
Daknam
25/08 18:00 Standard Standard Sint-Truiden Sint-Truiden
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
01/09 18:00 Eupen Eupen Standard Standard
Kehrweg Stadion
15/09 18:00 Standard Standard Charleroi Charleroi
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
20/09 18:55 Séville Séville Standard Standard
Ramon Sanchez Pizjuan
23/09 18:00 Anderlecht Anderlecht Standard Standard
Constant Van den Stock stadion
26/09 20:30 Standard Standard Knokke Knokke
Stadion Knokke FC
30/09 18:00 Ostende Ostende Standard Standard
Versluys Arena
04/10 21:00 Standard Standard Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
07/10 18:00 Standard Standard Club Brugge Club Brugge
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
20/10 18:00 Excel Mouscron Excel Mouscron Standard Standard
Le Canonnier
25/10 21:00 Standard Standard Krasnodar Krasnodar
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
28/10 14:30 Standard Standard KRC Genk KRC Genk
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
01/11 18:00 Zulte Waregem Zulte Waregem Standard Standard
Regenboogstadion
04/11 14:30 Standard Standard Antwerp Antwerp
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
08/11 18:55 Krasnodar Krasnodar Standard Standard
Inconnu
11/11 18:00 KV Courtrai KV Courtrai Standard Standard
Guldensporenstadion
24/11 18:00 Standard Standard Eupen Eupen
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
29/11 21:00 Standard Standard Séville Séville
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
02/12 14:30 Club Brugge Club Brugge Standard Standard
Jan Breydel
08/12 20:30 Sint-Truiden Sint-Truiden Standard Standard
Stayen
13/12 18:55 Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor Standard Standard
Inconnu
16/12 20:00 Standard Standard Zulte Waregem Zulte Waregem
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
22/12 20:30 Standard Standard Ostende Ostende
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
26/12 18:00 Charleroi Charleroi Standard Standard
Stade du Pays de Charleroi
19/01 18:00 Standard Standard KV Courtrai KV Courtrai
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
25/01 20:30 Antwerp Antwerp Standard Standard
Bosuil
03/02 18:00 Standard Standard Anderlecht Anderlecht
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
08/02 20:30 KRC Genk KRC Genk Standard Standard
Luminus Arena
15/02 20:30 Standard Standard Lokeren Lokeren
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
22/02 20:30 La Gantoise La Gantoise Standard Standard
Ghelamco Arena (Arteveldestadion)
01/03 20:30 Standard Standard Excel Mouscron Excel Mouscron
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)
10/03 18:00 Cercle de Bruges Cercle de Bruges Standard Standard
Jan Breydel
17/03 18:00 Standard Standard Waasland-Beveren Waasland-Beveren
Stade Maurice Dufrasne (Sclessin)