Info

Nom complet: Blessin
Prénom: Alexander
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 28/05/1973
Classement: Attaquant

Equipes

01/07/2008 02/02/2009 Jahn Regensburg
03/02/2009 20/05/2015 Reutlingen
01/07/2018 30/06/2020 RB Leipzig
01/07/2020 30/06/2022 Ostende

Entraîneur

01/07/2018 30/06/2020 RB Leipzig Entraineur
01/07/2020 30/06/2022 Ostende Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Blessin
Prénom: Alexander
Nationalité: Allemagne
Date de naissance: 28/05/1973
Classement: Attaquant

Equipes

01/07/2008 02/02/2009 Jahn Regensburg
03/02/2009 20/05/2015 Reutlingen
01/07/2018 30/06/2020 RB Leipzig
01/07/2020 30/06/2022 Ostende

Entraîneur

01/07/2018 30/06/2020 RB Leipzig Entraineur
01/07/2020 30/06/2022 Ostende Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes