Info

Nom complet: Saintfiet
Prénom: Tom
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 29/03/1973

Equipes

01/07/2005 23/10/2005 Cloppenburg
13/01/2008 24/03/2008 RoPS
01/07/2008 08/09/2010 Namibie
01/09/2010 31/10/2010 Zimbabwe
03/01/2011 19/05/2011 Shabab Al Ordon
01/07/2011 30/10/2011 Éthiopie
06/07/2012 22/09/2012 Young Africans
05/10/2012 23/03/2013 Yemen
04/07/2013 10/09/2013 Malawi
20/01/2014 30/06/2014 FC Turnhout
01/07/2014 18/11/2014 Free State Stars
19/05/2015 06/04/2016 Togo
23/08/2016 16/10/2016 Bangladesh
07/12/2016 11/01/2017 Trinidad et Tobago
11/10/2017 25/04/2018 Malte
17/07/2018 28/11/2020 Gambie
18/07/2018 30/06/2019 Gambie

Entraîneur

01/07/2005 23/10/2005 Cloppenburg Entraineur
13/01/2008 24/03/2008 RoPS Entraineur
01/07/2008 08/09/2010 Namibie Entraineur
01/09/2010 31/10/2010 Zimbabwe Entraineur
03/01/2011 19/05/2011 Shabab Al Ordon Entraineur
01/07/2011 30/10/2011 Éthiopie Entraineur
06/07/2012 22/09/2012 Young Africans Entraineur
05/10/2012 23/03/2013 Yemen Entraineur
04/07/2013 10/09/2013 Malawi Entraineur
20/01/2014 30/06/2014 FC Turnhout Entraineur
01/07/2014 18/11/2014 Free State Stars Entraineur
19/05/2015 06/04/2016 Togo Entraineur
23/08/2016 16/10/2016 Bangladesh Entraineur
07/12/2016 11/01/2017 Trinidad et Tobago Entraineur
11/10/2017 25/04/2018 Malte Entraineur
17/07/2018 28/11/2020 Gambie Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Saintfiet
Prénom: Tom
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 29/03/1973

Equipes

01/07/2005 23/10/2005 Cloppenburg
13/01/2008 24/03/2008 RoPS
01/07/2008 08/09/2010 Namibie
01/09/2010 31/10/2010 Zimbabwe
03/01/2011 19/05/2011 Shabab Al Ordon
01/07/2011 30/10/2011 Éthiopie
06/07/2012 22/09/2012 Young Africans
05/10/2012 23/03/2013 Yemen
04/07/2013 10/09/2013 Malawi
20/01/2014 30/06/2014 FC Turnhout
01/07/2014 18/11/2014 Free State Stars
19/05/2015 06/04/2016 Togo
23/08/2016 16/10/2016 Bangladesh
07/12/2016 11/01/2017 Trinidad et Tobago
11/10/2017 25/04/2018 Malte
17/07/2018 28/11/2020 Gambie
18/07/2018 30/06/2019 Gambie

Entraîneur

01/07/2005 23/10/2005 Cloppenburg Entraineur
13/01/2008 24/03/2008 RoPS Entraineur
01/07/2008 08/09/2010 Namibie Entraineur
01/09/2010 31/10/2010 Zimbabwe Entraineur
03/01/2011 19/05/2011 Shabab Al Ordon Entraineur
01/07/2011 30/10/2011 Éthiopie Entraineur
06/07/2012 22/09/2012 Young Africans Entraineur
05/10/2012 23/03/2013 Yemen Entraineur
04/07/2013 10/09/2013 Malawi Entraineur
20/01/2014 30/06/2014 FC Turnhout Entraineur
01/07/2014 18/11/2014 Free State Stars Entraineur
19/05/2015 06/04/2016 Togo Entraineur
23/08/2016 16/10/2016 Bangladesh Entraineur
07/12/2016 11/01/2017 Trinidad et Tobago Entraineur
11/10/2017 25/04/2018 Malte Entraineur
17/07/2018 28/11/2020 Gambie Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes