Info

Nom complet: Brys
Prénom: Marc
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 10/05/1962

Equipes

27/05/2010 14/05/2012 KV Malines
01/06/2012 09/12/2013 Al Faisaly
25/02/2014 30/06/2014 Al Raed
29/08/2014 14/10/2014 Najran
16/10/2014 04/04/2015 Al Raed
12/05/2016 22/06/2018 Beerschot
01/07/2018 26/11/2019 STVV
16/06/2020 30/06/2021 OH Louvain

Entraîneur

27/05/2010 14/05/2012 KV Malines Entraineur
01/06/2012 09/12/2013 Al Faisaly Entraineur
25/02/2014 30/06/2014 Al Raed Entraineur
29/08/2014 14/10/2014 Najran Entraineur
16/10/2014 04/04/2015 Al Raed Entraineur
12/05/2016 22/06/2018 Beerschot Entraineur
01/07/2018 26/11/2019 STVV Entraineur
16/06/2020 30/06/2021 OH Louvain Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Brys
Prénom: Marc
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 10/05/1962

Equipes

27/05/2010 14/05/2012 KV Malines
01/06/2012 09/12/2013 Al Faisaly
25/02/2014 30/06/2014 Al Raed
29/08/2014 14/10/2014 Najran
16/10/2014 04/04/2015 Al Raed
12/05/2016 22/06/2018 Beerschot
01/07/2018 26/11/2019 STVV
16/06/2020 30/06/2021 OH Louvain

Entraîneur

27/05/2010 14/05/2012 KV Malines Entraineur
01/06/2012 09/12/2013 Al Faisaly Entraineur
25/02/2014 30/06/2014 Al Raed Entraineur
29/08/2014 14/10/2014 Najran Entraineur
16/10/2014 04/04/2015 Al Raed Entraineur
12/05/2016 22/06/2018 Beerschot Entraineur
01/07/2018 26/11/2019 STVV Entraineur
16/06/2020 30/06/2021 OH Louvain Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes