Info

Nom complet: Hayen
Prénom: Nicky
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 16/08/1980

Equipes

01/01/1999 01/07/2008 STVV
01/07/2008 01/07/2010 RBC
01/07/2010 01/07/2013 OH Louvain
08/08/2012 30/06/2013 Antwerp
06/06/2013 11/02/2014 FCV Dender EH
01/07/2013 30/06/2014 FCV Dender EH
01/07/2015 30/06/2016 Tirlemont
01/07/2016 16/10/2017 Geel
15/11/2017 24/01/2018 Berchem Sport
26/11/2019 02/01/2020 STVV
01/07/2020 30/06/2021 Waasland-Beveren

Entraîneur

06/06/2013 11/02/2014 FCV Dender EH Entraineur
01/07/2015 30/06/2016 Tirlemont Entraineur
01/07/2016 16/10/2017 Geel Entraineur
15/11/2017 24/01/2018 Berchem Sport Entraineur
26/11/2019 02/01/2020 STVV Entraineur
01/07/2020 30/06/2021 Waasland-Beveren Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Hayen
Prénom: Nicky
Nationalité: Belgique
Date de naissance: 16/08/1980

Equipes

01/01/1999 01/07/2008 STVV
01/07/2008 01/07/2010 RBC
01/07/2010 01/07/2013 OH Louvain
08/08/2012 30/06/2013 Antwerp
06/06/2013 11/02/2014 FCV Dender EH
01/07/2013 30/06/2014 FCV Dender EH
01/07/2015 30/06/2016 Tirlemont
01/07/2016 16/10/2017 Geel
15/11/2017 24/01/2018 Berchem Sport
26/11/2019 02/01/2020 STVV
01/07/2020 30/06/2021 Waasland-Beveren

Entraîneur

06/06/2013 11/02/2014 FCV Dender EH Entraineur
01/07/2015 30/06/2016 Tirlemont Entraineur
01/07/2016 16/10/2017 Geel Entraineur
15/11/2017 24/01/2018 Berchem Sport Entraineur
26/11/2019 02/01/2020 STVV Entraineur
01/07/2020 30/06/2021 Waasland-Beveren Entraineur

Stats 2013 - 2014

Matches Matches 10
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 7
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 2
Temps de jeu Temps de jeu 688
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 1