Info

Nom complet: Hasi
Prénom: Besnik
Nationalité: Albanie
Date de naissance: 25/12/1971

Equipes

01/07/1994 30/06/1997 KRC Genk
01/07/1997 30/06/1998 Munich 1860
01/07/1998 30/06/2000 KRC Genk
01/07/2000 31/12/2005 Anderlecht
01/01/2006 30/06/2007 Lokeren
01/07/2007 30/06/2008 Cercle de Bruges
03/06/2016 19/09/2016 Legia Warschau

Entraîneur

01/07/2008 10/03/2014 Anderlecht Adjoint
10/03/2014 26/05/2016 Anderlecht Entraineur
03/06/2016 19/09/2016 Legia Warschau Entraineur
08/06/2017 25/09/2017 Olympiakos Piraeus Entraineur
26/07/2018 08/07/2020 Al Raed Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Hasi
Prénom: Besnik
Nationalité: Albanie
Date de naissance: 25/12/1971

Equipes

01/07/1994 30/06/1997 KRC Genk
01/07/1997 30/06/1998 Munich 1860
01/07/1998 30/06/2000 KRC Genk
01/07/2000 31/12/2005 Anderlecht
01/01/2006 30/06/2007 Lokeren
01/07/2007 30/06/2008 Cercle de Bruges
03/06/2016 19/09/2016 Legia Warschau

Entraîneur

01/07/2008 10/03/2014 Anderlecht Adjoint
10/03/2014 26/05/2016 Anderlecht Entraineur
03/06/2016 19/09/2016 Legia Warschau Entraineur
08/06/2017 25/09/2017 Olympiakos Piraeus Entraineur
26/07/2018 08/07/2020 Al Raed Entraineur

Stats 2006 - 2007

Matches Matches 1
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire 1
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant 1
Temps de jeu Temps de jeu 60
Buts Buts 0
Assists Assists 0
Buts contre son camp Buts contre son camp 0
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation 0
Cartes rouges Cartes rouges 0
Cartes jaunes Cartes jaunes 0