Officiel : l'Antwerp recrute chez son précédent adversaire en Conference League
Antoine Bourlon
| 0 réaction

Officiel : l'Antwerp recrute Arbnor Muja

Officiel : l'Antwerp recrute chez son précédent adversaire en Conference League

L'ailier avait tapé dans l'œil de l'Antwerp lors de la double confrontation face à Drita.

Arbnor Muja (23 ans) est un joueur de l'Antwerp. L'ailier kosovar débarque en provenance du club de Drita, que les Anversois avaient affronté et éliminé lors du tour précédent des éliminatoires de Conference League

L'international U21 avec le Kosovo (5 sélections) a signé pour une durée de 3 ans, avec une année supplémentaire en option. Il avec jouera avec le numéro 11.

Corrigeer
Une erreur dans l'article ci-dessus? Annoncez le ici!

Plus de news

Plus de news

Les plus populaires

Conference League

 Journée 3
Viborg FF Viborg FF 3-0 B36 Torshavn B36 Torshavn
Riga FC Riga FC 1-1 Gil Vicente Gil Vicente
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 0-0 Gzira United Gzira United
DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 0-1 FCSB FCSB
RFS RFS 1-1 Hibernians Hibernians
KuPS KuPS 0-2 Young Boys Bern Young Boys Bern
Spartak Trnava Spartak Trnava 0-2 Raków Czestochowa Raków Czestochowa
Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond 0-2 Anderlecht Anderlecht
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk 0-0 CFR Cluj CFR Cluj
AIK AIK 1-1 ?kendija 79 ?kendija 79
Lillestrom SK Lillestrom SK 1-3 Antwerp Antwerp
Viking Viking 5-1 Sligo Sligo
CSKA Sofia CSKA Sofia 0-1 Saint Patrick Saint Patrick
Apoel Nicosie Apoel Nicosie 1-0 Kyzylzhar Petropavlosvk Kyzylzhar Petropavlosvk
Molde Molde 3-0 Kisvarda Kisvarda
Neftchi Neftchi 2-1 Rapid Wien Rapid Wien
Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv 2-0 Aris Salonique Aris Salonique
Slavia Praha Slavia Praha 2-0 Panathinaikos FC Panathinaikos FC
Zorya Zorya 1-0 CS U Craiova CS U Craiova
Hamrun Spartans Hamrun Spartans 0-1 Levski Sofia Levski Sofia
Ballkani Ballkani 3-2 KI Klaksvik KI Klaksvik
FC Vaduz FC Vaduz 1-1 Konyaspor Konyaspor
Lugano Lugano 0-2 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe 1-3 Djurgardens Djurgardens
Cukaricki Cukaricki 1-3 FC Twente FC Twente
Brondby Brondby 1-0 FC Basel FC Basel
Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík 1-0 Lech Poznan Lech Poznan
Breidablik Breidablik 1-3 Istanbul BB Istanbul BB
Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar 5-0 Petrocub Petrocub
Zrinjski Zrinjski 1-0 Tobol Kostanay Tobol Kostanay
Hajduk Split Hajduk Split 3-1 Vitória Guimarães Vitória Guimarães
Dundee United Dundee United 1-0 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Gzira United Gzira United 0-4 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
B36 Torshavn B36 Torshavn 1-2 Viborg FF Viborg FF
Vitória Guimarães Vitória Guimarães 1-0 Hajduk Split Hajduk Split
Kyzylzhar Petropavlosvk Kyzylzhar Petropavlosvk 15:30 Apoel Nicosie Apoel Nicosie
Tobol Kostanay Tobol Kostanay 16:00 Zrinjski Zrinjski
Raków Czestochowa Raków Czestochowa 18:00 Spartak Trnava Spartak Trnava
Djurgardens Djurgardens 19:00 ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe ACS Sepsi OSK Sfantul Gheorghe
Petrocub Petrocub 19:00 Videoton Szekesfehervar Videoton Szekesfehervar
FC Twente FC Twente 19:00 Cukaricki Cukaricki
CFR Cluj CFR Cluj 19:00 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
FC Basel FC Basel 19:00 Brondby Brondby
Konyaspor Konyaspor 19:00 FC Vaduz FC Vaduz
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 19:00 Lugano Lugano
Panathinaikos FC Panathinaikos FC 19:30 Slavia Praha Slavia Praha
Antwerp Antwerp 19:30 Lillestrom SK Lillestrom SK
CS U Craiova CS U Craiova 19:30 Zorya Zorya
FCSB FCSB 19:30 DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda
Istanbul BB Istanbul BB 19:45 Breidablik Breidablik
Levski Sofia Levski Sofia 20:00 Hamrun Spartans Hamrun Spartans
Aris Salonique Aris Salonique 20:00 Mac. Tel-Aviv Mac. Tel-Aviv
Hibernians Hibernians 20:00 RFS RFS
KI Klaksvik KI Klaksvik 20:00 Ballkani Ballkani
?kendija 79 ?kendija 79 20:00 AIK AIK
Anderlecht Anderlecht 20:00 Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond
Sligo Sligo 20:00 Viking Viking
Lech Poznan Lech Poznan 20:30 Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík
Rapid Wien Rapid Wien 20:30 Neftchi Neftchi
Saint Patrick Saint Patrick 20:45 CSKA Sofia CSKA Sofia
Young Boys Bern Young Boys Bern 21:00 KuPS KuPS
AZ Alkmaar AZ Alkmaar 21:00 Dundee United Dundee United
Kisvarda Kisvarda 21:00 Molde Molde
Gil Vicente Gil Vicente 21:00 Riga FC Riga FC