Promotion A Promotion A

Deviens fan de Promotion A!
Facebook
RSS Feed van Promotion A Enregistrer le calendrier de Promotion A

général

  Nombre d'équipes: 16
  Nombre de matches: 240
  Nombre de matches joués: 240
  Nombre de buts: 763 (412 - 351)
  Nombre d'auto-buts: 0
  Nombre de cartes jaunes: 0 (0 - 0)
  Nombres de cartes rouges: 0 (0 - 0)
  Nombre de spectateurs: 0

Plus de rencontres gagnées

  Equipe Total
1. Knokke Knokke 19
2. Harelbeke SW Harelbeke SW 18
3. Westhoek Westhoek 18
4. Dikkelvenne Dikkelvenne 16
5. Eendracht Zele Eendracht Zele 15

Plus de rencontres à domicile gagnées

  Equipe Total
1. Harelbeke SW Harelbeke SW 11
2. Knokke Knokke 11
3. Westhoek Westhoek 10
4. Eendracht Zele Eendracht Zele 10
5. De Toekomst De Toekomst 9

Plus grand nombre de partages

  Equipe Total
1. Ingelmunster Ingelmunster 10
2. Ninove Ninove 10
3. Pepingen Pepingen 9
4. Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 9
5. De Toekomst De Toekomst 7

Plus de rencontres perdues

  Equipe Total
1. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 22
2. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 19
3. SK Eernegem SK Eernegem 19
4. St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 17
5. Renaix Renaix 13

Plus de buts inscrits

  Equipe Total
1. Knokke Knokke 69
2. Dikkelvenne Dikkelvenne 65
3. Eendracht Zele Eendracht Zele 63
4. Westhoek Westhoek 57
5. Ingelmunster Ingelmunster 55

Plus grand nombre de buts reçus

  Equipe Total
1. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 107
2. SK Eernegem SK Eernegem 65
3. St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 63
4. Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 56
5. Ninove Ninove 49

Meilleure différence de buts

  Equipe Total
1. Knokke Knokke 36
2. Dikkelvenne Dikkelvenne 33
3. Westhoek Westhoek 25
4. Harelbeke SW Harelbeke SW 19
5. Eendracht Zele Eendracht Zele 19
Calendrier / Résultats foot
01/05 15:00 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 2-3 Ninove Ninove Wetteren-Kwatrecht - Ninove
01/05 15:00 Pepingen Pepingen 0-3 Knokke Knokke Pepingen - Knokke
01/05 15:00 Westhoek Westhoek 8-1 White Star Adinkerke White Star Adinkerke Westhoek - White Star Adinkerke
01/05 15:00 SK Eernegem SK Eernegem 1-5 De Toekomst De Toekomst SK Eernegem - De Toekomst
01/05 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 2-2 Harelbeke SW Harelbeke SW St.-Gillis-Waas - Harelbeke SW
01/05 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 2-0 Dikkelvenne Dikkelvenne Eendracht Zele - Dikkelvenne
01/05 15:00 Verbroedering Sijsele Verbroedering Sijsele 1-0 Berlare Berlare Verbroedering Sijsele - Berlare
01/05 15:00 Renaix Renaix 3-4 Ingelmunster Ingelmunster Renaix - Ingelmunster
Classement
  Equipe T P
1. Knokke Knokke 30 60
2. Harelbeke SW Harelbeke SW 30 58
3. Westhoek Westhoek 30 57
4. Dikkelvenne Dikkelvenne 30 54
5. Berlare Berlare 30 51
6. Eendracht Zele Eendracht Zele 30 50
7. De Toekomst De Toekomst 30 49
8. Ingelmunster Ingelmunster 30 49
Meilleurs buteurs

Aucun but